República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 23 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. ANTIMANO
Centro: ESCUELA GRADUADA GUADALUPE ALFONSO FALERO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6592615 TILANO DE ZAMBRANO MAYELA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5639216 LAGOS ALBA MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10508413 RODRIGUEZ ASTUDILLO MARILEIDY DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10515716 HERNANDEZ LUISA DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-17691104 RONDON MARQUEZ DARLEY MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16663001 FERNANDEZ CORTEZ DARWIN JAVIER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16264104 QUEVEDO ROA IVAN EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10236007 PUENTES LOBO LUIS GUSTAVO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12058111 HERNANDEZ RAMON ALEXANDER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13923713 LEIVA RAMOS JOSE ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8049417 DUGARTE PEÑA MARIA ADELA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6246500 RODRIGUEZ SIMON ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15150321 RENGIFO SALAZAR IPACARAI MELANI PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25053015 CASTRO ZAMBRANO ANA JOSEFA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19034707 DUARTE SILVA OMAR ALFONSO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18675116 BRIZUELA VARGAS MARYELIN CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18223017 BARRIOS FIGUERA BENJAMIN DE JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18460713 MENDEZ MARQUEZ YESICA ARLESCAIN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12963816 PEÑA MACUALO JESUS HUMBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14196508 ARTEAGA SAMBRANO VIANNEY ANGELICA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10909607 QUIROZ CASTELLANO EDGAR ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5011317 RODRIGUEZ RODRIGUEZ GODOFREDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11402620 MARQUEZ TORREALBA MANUEL ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10822816 MORENO HERNANDEZ ANGEL ALI DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6302601 ZERPA GUSTAVO ADOLFO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10810501 ESTANGA GONZALEZ PEDRO JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6373616 BRIZUELA ESPINOZA FAUSTINO VICTORIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17100624 CHIRINOS JAIMES JOSE ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5032316 DELGADO BUSTAMANTE TEODORO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13528401 LOZADA GONZALEZ FRANK WILLY DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11943829 MENDOZA DAVIOTT OSBEL YASTHELYS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6868538 MACHADO OMAÑA MORAIMA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6247934 TERAN BENITEZ MARIELA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18592148 VELASQUEZ ZABALETA RUDIGER JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-6123733 MARCANO JOSE RAFAEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12453938 AGUILERA RUIZ KARELIA MAYELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17866643 BRICEÑO BARRETO MARIA AURELIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17781140 LEIVA RAMOS FEDERICO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12888939 CABELLO BLANCO JUAN CARLOS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14472647 AGUILERA AZOCAR YESENIA DE JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22920834 VILLARROEL VASQUEZ LISBETH DEL VALLE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19508440 FRONTEN REINOZA GLENDI JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16022736 LARA CORAL DALYS JACQUELINE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10816736 BRAVO YANEZ HENRY ALEXIS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12955944 BAUTISTA RAMIREZ MARIA CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13642837 GARCIA LEGUISAMO JOHNY MANUEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16284534 MARQUEZ VERA YURMELYS COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10544529 MORENO PUERTO JOSE OLIVO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10178629 RAMIREZ PERNIA ELIZABETH SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14756646 ARGUELLO MENDEZ EDUVER JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6341635 ROJAS DIAZ LIGIA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14755435 MENDOZA DAVIOTT OSDALIS LILIANA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-22906033 VILLARROEL CARMEN JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18223240 VELIZ GAVIDIA YAIRUTH ROGEINY DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16973142 TORREALBA CURIEL ENRIQUE JAVIER DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12114144 RUEDA MONTILLA JORGE WILLIAM DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17962638 PEREZ DUQUE CARLOS RAFAEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6136428 FRANCO ORENCE DOILES MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13199827 RODRIGUEZ SANCHEZ MIRIAN DEL CARMEN DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10002743 AGUILAR COLMENARES EDDY RAFAEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11940275 LEGUISAMO LOPEZ LEXIVI YENNY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13888666 HOSPEDALES OCHOA MARIANA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8720069 BLANCO MENDOZA JOSE VICTOR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16525763 ARREAZA ARREAZA EGARDO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-17148860 SISO AVILA ANSONI MIGUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16021050 VASQUEZ PLAZA JOHALIS NAKARY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6200359 ROJAS RAMIREZ JOSE ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12113662 ZAPATA PONCE WUILLIAN ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11692461 PERNIA RAMIREZ DARIRAIRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14716859 GARCIA PIÑA BELKIS DEL VALLE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10314068 CARRILLO DE GIL BENEDICTA COROMOTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12616456 MENDOZA GRANADOS FRANCIS MERLY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6545770 MACHADO DULCE MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13465260 UGAS ZAMBRANO YESENIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11166950 LUGO ARVELO YIRAIMA CLARET TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16663563 PERNIA ESCALANTE ALVARO ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18461968 RODRIGUEZ BRITO GABRIEL DE JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13853965 MIRANDA LUNA YESENIA MARIBEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14386275 YANEZ CHURION MILEIDY JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6347167 CASTILLO MUÑOZ JOSE ORLANDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19087958 VILLEGAS JOSE GIOVANNI NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11200461 PIRELA PARRA ALMILEY YELITZA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11442871 MEJIAS BETANCOURT YONY JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12402751 HERNANDEZ CARMEN LLALIRA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14363659 TORREALBA CASTRO JECKSON JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14071857 MENDOZA LOZADA FRENCHY CHRISTIAN DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15924075 BARON AGUILAR YENSER DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19971461 AYOLA MARTINEZ JOSE JAVIER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18186774 ARVELO VASQUEZ DOUGLAS JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14966561 GOMEZ CASTILLO JESUS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5426485 ALCALA GUACARE YSMELI GREGORIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20308390 ROJAS GARCIA MASSIEL ANDREINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15835180 ROMERO VALERA JACQUELINE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13251999 LEAL MORENO LUIS RAMON SECRETARIA O SECRETARIO
V-16959988 CONTRERAS UZCATEGUI MAGY DAYANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6105676 PEÑA ARANGUREN TEODORO DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11735591 PERNIA RAMIREZ EXZOR VLADIMIR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16556182 GONZALEZ CARRILLO YUSMELIS COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17962083 MESIA TERAN JONAIKER JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12378195 LAGUNA YAMILET JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13087194 FLORES GARCIA YULY ANTONIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8110890 PEREIRA PEREIRA BONIFACIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6315484 BRIZUELA ESPINOZA EDGAR RAMON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12157287 PANTOJA FRANCISCO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6288293 ROMERO DE MIRABAL MARIBEL COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19085287 ARRAIZ COLMENARES ALEXANDER JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8427588 ROJAS LUBENOL SIMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8092396 GUTIERREZ DURAN PABLO ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6955187 ZORRILLA DE GUILARTE VERIS MARIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6692286 MARIN FLAVIA MARGARITA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18222884 SANCHEZ FERMIN LUZ MARINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12419293 DELGADO BUSTAMANTE PABLO ARGENIS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16227078 ARRAIZ COLMENARES ROSA MARIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17167789 VALLENILLA YENDY JOSE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16626982 NIEVES APONTE YUDALYS MARIBEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15161382 VILLEGAS BAUTISTA JUAN CARLOS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5519293 RIVERA DE FLORES YIVI EDUVIGIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18030494 DURAN REYES DANIEL JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17975978 TOLOZA RIVAS YULIANA COROMOTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12556187 LOPEZ JUSTINO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL