República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 18 de Julio de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. URDANETA
Parroquia: PQ. CUA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL GENERAL RAFAEL URDANETA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11558417 ALZUALDE DE COLMENARES YELITZA TIBISAY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9885617 RODRIGUEZ DE SOSA MARIELA COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14323220 VARGAS FLOREZ MARLY ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11229721 JAIMES BARRETO ALEXANDER SECRETARIA O SECRETARIO
V-6551907 MARTINEZ DE AGUILERA CRUZ MARIBEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6152503 BORDONES PAREDES AGAPITO VICTOR SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10629906 PAIVA GONZALEZ GILBERTO RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18183702 MARTINEZ LEAL GERALDINE SABAD CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5520406 GARCIA FLORES JOSE ERNESTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24899002 RAMIREZ OCAMPO NELSON ORLANDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13380106 ALFONZO VILLAPRADO NESTOR ARMANDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18528009 LINDARTE BELISARIO WILSON DANIEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6290820 URPIN CASTAÑEDA DANIEL DARIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5420813 SOJO CRUZ ADELAIDA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5013307 MIJARES APONTE ZULEYMA DE LOURDES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4361701 DIAZ ACOSTA EPIFANIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15151613 MORENO HERNANDEZ DAYANA ESMERALDA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18541014 GUZMAN MARTINEZ DANIEL ABRAHAM ADONAY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15167814 LOPEZ RAMOS OSMEL ALEXANDER SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16411906 MARQUES SARGO FRANCISCO MARCELINO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14966117 MEGY FIGUEROA JACCIRA LISE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16135013 ALDANA CORDOVA JOANDER ALCIDES DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18588021 VALDEZ MALAVE CARY JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9847906 PEREIRA DE CAMACARO OGSNEDYS MARIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16094318 VAAMONDE REGNAULT JACNELL CAROLINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14034120 RODRIGUEZ DE DUGUM YHEIMY DESIREE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18088716 LINARES SALCEDO NAIRUBIS ROSSELYN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8766102 PEREZ LEAL SONIA MICAELA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6206807 SILVA GALARRAGA JESUS ANTONIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12688921 ARAUJO DE MATOS YAYMARA COROMOTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20837633 DE JESUS ZERPA JUAN ISIDRO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10892124 PIÑANGO MERCHAN MIGUELINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11050548 BETANCOURT DE VIEIRA EILING VERUSCHKA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17426030 DOMINGUEZ MORALES RONY ALEXANDER SECRETARIA O SECRETARIO
V-25280342 MARRUGO PEREIRA HEIDYS LUCIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15842031 GRAGIRENA ORTEGA JYNMY RENE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6801142 ROMERO CARDONA CARMEN VICTORIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4589933 TORO DE DIAZ MIRNA YADIRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6089333 CISNERO PRIM RICHARD BENITO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12749538 GORDON FIGUEROA ROMEL ELOHI SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14300727 DI GENIO DE PALLADINO OLGA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11346738 VILLARROEL CENTENO HENRY JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6471635 CRUZCO ARIAS JOSE VICENTE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10185843 RINCONES VERA FABIOLA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10073048 ROMERO PALENCIA JOSE RAFAEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13582534 TOVAR CEDEÑO KARINA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17444441 TORO GONZALEZ JOHANNA JACQUELIN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13088338 TORREALBA LEAL JOFRANK ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15092228 SANDOVAL CORREA CHARLY JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4207332 SANDOVAL GUERRERO LUIS ORLANDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-3983446 BARRIOS RODRIGUEZ EDGAR RAFAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12716742 GALINDO MORENO VICTOR JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-5579027 FLORES CORREA NAIDA AMELIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19499627 HERNANDEZ CARBALLO ALIZMAR KARINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10890941 PEREZ RODRIGUEZ JOSE GREGORIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10821525 SUNIAGA RAFAEL ALBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19586938 GARCIA GARCIA ALEXANDRA GABRIELA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10796244 GARCIA GUTIERREZ DAYANA ELIZABETH DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4816732 MARTINEZ GRAU VLADIMIR JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5406649 HERNANDEZ EDUARDO ALBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6428570 SULBARAN RAMIREZ RUFO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9062465 HERRERA ZAMORA MARIA CONCEPCION PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10223657 GONZALEZ GUERRA LORAINE LUISA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12382467 FLORES MACHADO MARY EUGENIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-3816450 BELLO ALEXANDER RAUL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5113850 RODRIGUEZ DE CABELLO ROSA ALBINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12301860 ALVARADO PEREZ YELITZA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6180055 SANCHEZ LOZANO LUZ MERY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4288965 GONZALEZ DE LANDAETA IRMA ISABEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6653669 ROSALES MENDEZ RAMON SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17444661 BOHORQUEZ VAZQUEZ JOSDANYL VANESSA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11604853 RIERA JAMBOOS ALBA JOHANA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13443850 QUIJADA FARIA HENMER YOSEPH PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11559658 SANDOVAL DE BETANCOURT NATHALY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8707369 MARQUEZ CHACON LINA ROSA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18530450 YANNUZZI HUNG JOSMAIRY NINIVETH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16358661 ALZURO GARCIA RAUL EDUARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16903759 ORDOÑEZ AÑEZ FRANKLIN JAIR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6440660 RIVAS MADALU FRANKLIN JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11940058 LONGA PEREIRA FREDDY VLADIMIR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-5542153 LEON PACHECO MARIBEL JACQUELINE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13289465 MOSQUERA HERRERA EDGAR OSWALDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18813157 RUIZ DE PEREZ ROSA VICTORIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10939768 PALOMO PEREZ RITA ISOLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6453050 MELENDEZ CONTRERAS GREGORIO ALBERTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5402656 PARRA DE QUINTERO TERESA MIGDALIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15723457 RAMIREZ GUIA EDGAR ALEXANDER DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23521155 BURGOS OVALLES ZULIBEL JOHANNA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15794854 RIVERO CRUZ VANESSA DEL VALLE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10280753 MANRRIQUE REGALADO ORLANDO JESUS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18842883 VILLARROEL YANEZ ELOY EDUARDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11165778 COA PINTO JOSE ALEXANDER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6207385 RIVERO PERNIA FRANK SALVADOR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18388099 ACOSTA MARTINEZ ALDRIN OMAR SECRETARIA O SECRETARIO
V-10534689 RISQUEZ URRIOLA EDUARDO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6123377 ORTEGA JOSE SALVADOR SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16473380 GUERRERO MENDEZ EDWARD JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6200295 VERA DE BALLESTE CARMEN TIBISAY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18097279 PEREZ CARDOZO JOSE GIOVANNI QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6117974 SANCHEZ ROSA ERENY SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7950699 ESCORCHE MOLINA SIMON JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15647285 FORNINO ARDILA IBSEN NICOLA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13494783 LOPEZ SALCEDO LUIS ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18271085 IBARRA JOBER GIANNY MARIAN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15440883 HIDALGO FIGUERA JACOBO ISAAC TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18010575 VERA ZAMBRANO ELIAZAR NAIN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15891192 ALFONZO VILLAPRADO ISBEL TERESA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5006283 GARCIA GONZALEZ LUIS ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5893295 VEGAS SORET ANA YOMAIRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23614383 DE ABREU RODRIGUEZ FERNANDES ROSA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18042375 HERNANDEZ DE LA HOZ JENNIFER NATALY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11113199 AGELVIS BARRERA KARIN YUNETH DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18304490 RONDON CHACON LEUIS ALBERTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13613483 TORO TORREALBA CARMEN ZENAYDA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7057096 ESTRADA MARYORI TERESA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18183692 MARTINEZ LEAL KATHERINE SINAHY DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12198875 LOPEZ ALBANELIS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5085789 LOPEZ GUEVARA JOSE GREGORIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12484398 DE GOUVEIA PINTO ROBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL