República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 27 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. URDANETA
Parroquia: PQ. CUA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL CUA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10481009 ROMERO GONZALEZ RAMIRO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22610409 BRICEÑO CAMACHO ROYME LEONEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6858709 JIMENEZ PEÑA NIEVES MARILIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12213107 GUERRA MUJICA JESUS RAFAEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-17929306 GUARASMO MARRON JHOSELYN TIBISAY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17719411 GARCIA SILVA LEANYESKA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14609801 PAZ FERNANDEZ EDUARDO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17140418 MOLINA LEON ROBERTO JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16937209 GIL MENDOZA MILENA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14326003 PAEZ NIEVES KENIA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6550611 RAMOS BARRIOS SIXTA MILEY SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15541115 SILVA RODRIGUEZ ERICK JEFFER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7417015 PEREZ DE HERNANDEZ MARLENE COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12062902 SARAVIA CRUCES MARIA MAGDALENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18022813 ALAYON SOJO YADEXIS MARIELA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6302808 PADILLA DE GOMES CARMEN MORAIMA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16904808 BETANCOURT CAMPOS ANDREINA JANETH QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17514108 CADENA NAVARRO MARIOZKA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12639000 MONTILLA FRANCO JIRAYS DEL VALLE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10801304 PABON CAMACHO GLADYS YANETH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18899620 RIOBUENO NAVARRO JACKSON JESUS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12781012 DELGADO BRICEÑO CARLOS EDUARDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14456118 ALMEIDA SANCHEZ MILAGROS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14744417 MARRIAGA PACHECO MIGUEL ANGEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6433801 PAREDES ALCALA MARISOL MARGARITA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6859004 MONTAÑO SOLORZANO XIOMARA DEL VALLE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16810612 MARTIN RODRIGUEZ MARIA FERNANDA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14574120 MEJIAS HERNANDEZ MIGUEL ANGEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18443401 CORREIA DE BUSTAMANTE YUBERLYN EUNICE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15821704 FLORES ESTEVES EDWARD ALEXIS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16704231 DE LA HOZ DIAZ ROSARIO CAROLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10581523 SILVA PERAZA SOL ELENA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12059033 MACHADO BARILLAS VICTOR RAMDY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18329638 BORGES BRUNO DAILY AREIKA SECRETARIA O SECRETARIO
V-18330632 NATERA ESCOBAR JOSANNY JERALDINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21640236 DEL PINO BULLON TANIA GIANNINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7423028 TORREALBA ALVAREZ JUAN BAUTISTA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14742933 AVILEZ GREISBY TATIANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10488426 GIL MONCADA EDWARD JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17693634 APARICIO RIVERO HENDER ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14100639 RAMIREZ RINCON JUAN DE JESUS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18024633 MORENO PERNIA HUGO JONALVY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16937726 LEIVA GONZALEZ LUIS RAFAEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5403130 LEICIAGA DE ARTEAGA NELLY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22566731 LUYO PAREDES PABLO MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10796231 TERAN MORALES RUBEN DARIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10504330 ROSALES JOEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18388833 ESCALANTE PALACIOS MARIA GABRIELA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6662336 RIERA PEREZ MARIA ISABEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19370623 GUILLEN PEREDA NIURMAR FRANCHEZKA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6094035 SANCHEZ DE RAMIREZ BETHSAIDA YOLANDA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10349838 HERNANDEZ RODRIGUEZ MARY YUSET DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12297226 CORREA PIÑANGO YARELIS JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23609427 PEREA LINERO DARIS ANGELICA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6353238 PARRA MORENO CARLOS ALFREDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6468726 PEREZ PEREZ FELIX LEONIDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6407923 BLANCO VILLEGAS EMILIO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17686839 GALLARDO CACHUTT MIXAEL ALEJANDRO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9143634 CUEVAS DE CUEVAS YOLANDA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12386033 TORREALBA GAMERO ERNESTO JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9375551 MARTINEZ RUIZ JOSE FELIPE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6653445 PEREZ VASQUEZ MARIA LUISA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22564256 MARTINEZ CAMACHO GERMAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4276556 POMBILIO AGUILAR PASCUAL MANUEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-6386560 PALMA ANSELMA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6050843 TORREALBA SEGOVIA FERNANDO ERNESTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11817257 LEON MACIAS LUIS EDGARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6448651 GUERRERO HERNANDEZ ALBA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18010342 TORREALBA FLORES LUIS ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18031657 ALBORNOZ HERNANDEZ PABLO ANDRES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5678355 OLIVEROS HUERFANO PEDRO HENRY SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-4679442 HERNANDEZ CAMERO MELIDA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5228742 VIANA EDMUNDO CELESTINO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12638343 PEREZ JACAMO BELKIS BETTINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18388152 DIEGO TOVAR URSULA ANDREA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6887758 BUYONES MARGARITA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7990148 TOVAR CALDERON DINORA LOURDES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7950049 RAMIREZ DE PEREZ MONICA ZULAY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6468345 HERNANDEZ HERRERA RONALD DAVID SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18010343 TORREALBA FLORES FELIX ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6171954 INDRIAGO DAISY DEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6358350 BRITO SOTO ALBERTO JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6242044 LA ROSA RIVERO MARIA ELENA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19555456 DAVID SANCHEZ LENNY MARICELIS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18493759 POMBILIO BAEZ NAHIRETH MAOLY DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17294055 AGUILAR ORLANDO JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8943158 FIGUERA SIFONTES LADIS ELENA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22566746 CAMARGO GARZON MARIA CLARA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16029652 BERNUI GRADOS JEANNETTE JOANNE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16562848 ACEVEDO SERRANO RONALD JEFFERSON DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12784771 GUACARAN ARANGUREN HEIDY YOALY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17119477 TORREALBA AVENDAÑO EGLE GEORGINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5540180 MENDOZA DE LOVISI MARIA EUGENIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13824264 RODRIGUEZ ARANGUREN DANNA ISABEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-22040861 SILVA QUINTERO RUTH ESTELLA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6800668 PALACIOS RAVELO JESUS RAMON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11944261 DE MAGALHAES SILVA VIRGILIO PAULO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10516480 PAIVA CASTILLO PEDRO NICOLAS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6313875 BAEZ ALAYON ROSA MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12394378 GIL GARCIA ALEXANDER ELIAS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15581876 RODRIGUEZ HERNANDEZ BRILLI YOSELIN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17116279 ZAFRA REYES YRAITZA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6023981 RUIZ DE YCAZA INGRID NARISENA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15206963 SOSA FRANEITE HECTOR JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6893171 FRANCO SANCHEZ MARIA ELENA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17720468 YEPEZ GUERRA JHONN LEE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17115464 ROBLES LISTA ALEJANDRO ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9395568 MOLINA SANCHEZ YUBANY ALFREDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19028377 HERNANDEZ ECHEZURIA ROXSIEL ROSELYN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16281865 MONSALVE SANDOVAL MAYRA ALEJANDRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17686971 VISPO OLIVARES MARIEL ELENA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-4438073 GUERRERO DE DELFIN MARIA CLEOFE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-19267261 TORO ALVAREZ MARIA VIVIANA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5885764 SALAZAR CANDELO EDGAR LUIS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12085677 GARCIA DE MONASTERIOS ELIZABETH DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23434978 VARGAS FLOREZ HECTOR DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11228978 ESCALANTE PALACIOS ANTONIO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11928665 DUQUE MANIA WILMER ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10577575 APONTE RODRIGUEZ LEIDA YAMINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12878570 ESPINOSA DE AGUILAR SONIA ELIZABETH DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12396098 CASTELLANO VALBUENA RAFAEL EDUARDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17474791 HLEFTSCHAR ABREU CHRISTIAN RAIMO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18129893 NAVA MATINEL RAY DANIEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18493397 VARELA HIDALGO FREDDY JESUS SECRETARIA O SECRETARIO
V-17529685 ECHEZURIA SPADEA GIOVANNI JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6268582 GOMEZ BLANCO SONIA TIBISAY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10805389 VALOZ CANO DIOSWARD TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11919983 ASCANIO RICHARD JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13088990 VIELMA CONTRERAS YOLISMAR QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11991685 BENAVIDES YZARRA ERIKA COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11070186 DIAZ MERECUANA CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11032086 AGUDELO DE SILVA ELIZABETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6848892 MONSALVE RAMIREZ OLGA MARLENE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6900084 VASQUEZ BARRIOS INGRID COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5517099 CASTILLO DE MORALES CARMEN VICTORIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15841483 HERNANDEZ BRICEÑO SCARLEG DEL ROSARIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6223296 RAMIREZ DE HLEFTSCHAR NAUDYS MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4562784 JIMENEZ GONZALEZ RAVELO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15224184 LOPEZ MORENO ALEY KARINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22564290 LOPEZ LOPEZ DEYBI ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11932996 ORTEGA OBELMEJIAS ENGELBERT JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7595087 PARRA DE LESMA MINERVA MARIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12470186 ARAUJO GARCIA RONALD ALEXANDER DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4089498 HERNANDEZ MAIBER RAMONA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18388997 MATA DE ALVAREZ BARBARA CAROLINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9750487 SALAS ALTUVE LEYDAN ZAMIRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8438385 MARVAL RIVERO ANA MERCEDES DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19212586 AYOS BARRIOS NAYIBIS CAROLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14141588 LEAL SUAREZ PATRICIA CAROLINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10811784 RODRIGUEZ CARICOTE CAROLINA ELISA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL