CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-12829504 |
ESCALONA FARRAEZ LUZ GIRARKI
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-24368005 |
ALEMAN GARCIA ABRAHAM DAVID
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-10690205 |
ECHEZURIA COLON YRMA JOSEFINA
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-15696101 |
ESCALONA PESTANA JESUS JAVIER
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-8751122 |
MAITA DE ALIJA YECENIA DE LA CRUZ
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16820111 |
DELGADO PACHECO ANGEL LEONARDO
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-19023409 |
APONTE MEJIAS DANIEL ALEXANDER
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-23196018 |
CERVANTES FRANCO DANIEL ANGEL
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-14687909 |
VARGAS GARCIA LILIBET
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12827812 |
SOLORZANO MARTINEZ ERIKA YELITZA
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-25221024 |
CASTILLO CORDOVA LUISANDRA DEL CARMEN
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16645021 |
URBINA LUCENA LUZ MARIA DEL VALLE
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-12295812 |
ZAMORA NUÑEZ MARIANA DE LOS ANGELES
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-10693824 |
ESPINOZA LUNA ALEIDA HELENA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-12826516 |
RAMIREZ JOSE GREGORIO
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-23613206 |
NUÑEZ ESPEJO DAINUBE
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-18487418 |
LICCIARDINO DE OLIVO CLAUDIA CATERIN
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-31237122 |
YEGUEZ ALCALA DIUSSET ALEJANDRO
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-18094810 |
GALLARDO CERRADA ORIANA VERONICA
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-15698806 |
CASTRO BLANCO OSMEL ALEJANDRO
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-18752514 |
GONCALVEZ SOJO ALFREDO ALEJANDRO
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-9063722 |
ESPINOSA MARTINEZ FELIPE
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-18403202 |
ROSAS NAVARRO GIOVANNI JOSE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-20822101 |
YBARRA REGALADO PEDRO VICENTE
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-16495607 |
GONZALEZ BLANCO WILFREDO JAVIER
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-10091403 |
RONDON TOVAR ALEXANDE ALBERTO
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-13477614 |
HERNANDEZ ZAPATA VIRMIDA DEL VALLE
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-19304105 |
RONDON PACHECO MANUEL ALEJANDRO
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13979800 |
BLANCO URBINA ALEJANDRA DEL VALLE
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-10487513 |
MORENO MATA JORGE RAMON
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-26527543 |
MARTUS ANDERSON CHRISTIAN ANDRE
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-16821543 |
HERNANDEZ TORO EWIN ALEXIS
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-30084829 |
AGUIRRE QUIARO JEAN DANIEL
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-14972732 |
JARDIM PALACIOS MARIA CARILIA
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-12683326 |
SILVA RUIZ ANGELICA MARIA
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-15701740 |
MONTIEL RAMIREZ YARELI COROMOTO
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-22772145 |
YANEZ ARNALDO JESUS
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-15369128 |
ANDRADE DE MARQUEZ JOZAY VIRGINIA
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-19155342 |
UTRERA URBINA CARLOS JOSE
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6487049 |
SOJO EREIPA YOLANDA EMILIA
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-17920747 |
APARICIO PIRICUA XIOLY VIRGINIA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12295329 |
RUIZ SILVA LISBET JOSEFINA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-16497036 |
LOPEZ MANRRIQUE MANUEL ALEXANDER
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-16094341 |
HERNANDEZ OROPEZA ROCYELYS BEATRIZ
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-7922926 |
BORREGO DE CORREA SOLANGEL TERESA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-16496425 |
MONTEROLA SALAZAR ADRIANELA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-25518930 |
RIVERO ALVAREZ DEIVI DANIEL
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-10093946 |
NAVARRO ZULAY JOSEFINA
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-18351730 |
RIVAS MORALES MARCELIS JOSEFINA
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-12637026 |
GUERRA AIXA JOSEFINA
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-10095426 |
DALPONTE DIAZ GILBERTO RAFAEL
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-11486743 |
INOJOSA DE ACOSTA CARMEN CECILIA
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-11484230 |
BORGES ACOSTA MICHAEL ALFREDO
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-15871547 |
GARCIA BERDUGO MILEYDI ESTHER
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-10699246 |
OROPEZA MENDOZA ALIS GABINO
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-6849734 |
ACEVEDO BLANCO JULIO CESAR
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-19407943 |
MENDOZA PINTO DIRLENIZ AYARI
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-10697343 |
MENDOZA MORALES ZAIDA AMANDA
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-18402827 |
FLORES SAVINO SOLANYER ANDREINA
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-8761749 |
BENAVIDES GONZALEZ ISAAC
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-8759565 |
YANNELLY MORENO ANGELINA
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-8758363 |
DIAZ MIGUEL EDUARDO
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-16094258 |
MASCIAVE SANCHEZ GIUSEPPE DOMENICO
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-13692070 |
HERRERA ÑAÑEZ ROGELIO JOSE
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-10542070 |
MONTEROLA CASTRO YURMA SABAS
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6445074 |
NOGUERA RODRIGUEZ JOSE ROBERTO
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-10097264 |
YANEZ NARVAEZ ALEX MIGUEL
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-26946961 |
AVILA PELAEZ ORIANA ALEXANDRA
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12120656 |
MORALES PEREZ ALICIA
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-18841175 |
CANO RONDON YEXSUAN ALESANDRO
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-9967863 |
JASPE BERROTERAN LUIS ALBERTO
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-27037753 |
MUÑOZ REVERON CARLIS GABRIELA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-14331674 |
URBINA MILANO ELIANGELA NARCAR
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-14743552 |
AVILA ESPINOZA JUAN WILLIAM
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-13568970 |
SOJO DIAZ MIRTHA ZENAIDA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-12385065 |
TORREALBA PRADO LEONORA JOSEFINA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-19407968 |
LOPEZ NAVARRO JEISON ANTONIO
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-14869571 |
URRUTIA CHACON OSCAR GUILLERMO
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-19154057 |
GRAVATA PEREZ KARELYS
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-10090376 |
PENOTT LISSETTE BEATRIZ
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-29991054 |
SOSA PUERTA NYLIAMKISS NAZARETH
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-20210566 |
DE ARAUJO MORENO ANTHONY KEISHMER
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-10346158 |
PINTO BRITO SORIS ELENA
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-28006255 |
HERNADEZ BERROTERAN YEVERSON JOSE
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-24272852 |
UZCATIA YORNEIKER ALEXANDER
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-8748767 |
SUMABILLA GONZALEZ ALEXIS JOSE
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-24861057 |
ACUÑA RIVERO PABLO
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-25518460 |
BLANCO VAAMONDE ALBERTO JOSE
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-17459968 |
OJEDA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-10695065 |
YANEZ HERNANDEZ AYARI COROMOTO
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-20998087 |
SANDOVAL MELCHOR NEYDELYS KARINA
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-6926995 |
OLIVO LUIS ELOY
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-20822292 |
DIAZ OROPEZA GENESIS ISBRANNYS
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-29675894 |
TORRES ACEVEDO JANKORT LEONARDO
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-24811783 |
GARCIA GARCIA AMARILDO ANTONIO
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-28323683 |
YANEZ GARCIA HEIDER JOSE
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-14274480 |
MEDINA SARMIENTO LEONARDO JOSE
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-10698598 |
AVARIANO JUAN JOSE
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24368081 |
URTADO MONASTERIO JULIO CESAR
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-20821392 |
HERNANDEZ VILLAMIZAR BETSY DIULESKI
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-14331792 |
BRITO MENDOZA ALEJANDRO EDUARDO
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-23726194 |
FLORES RIVAS ANGELY YADIRA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-6928181 |
NAVARRO PELLICER JOSE MIGUEL
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-11480299 |
TORO MUÑOZ RUTH OTAIZA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-14330980 |
GALLARDO PANTOJA ORIELIS CAROLINA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-16495295 |
PENOTT GARCIA GILBERTH EDUARDO
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-25741182 |
CARRILLO HENSY ANABEL
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-14868779 |
DELION HERNANDEZ GREGORY JOSEFINA
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-14495985 |
DOS SANTOS DE AGRELA MARIA FATIMA
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-17120691 |
ACUÑA AMEZQUITA ALEXANDRA
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-19008885 |
RAMIREZ MARIA FERNANDA
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-14331298 |
LARA NAVAS YOMAR JOSE
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-15577478 |
SALAS VERA EDGAR ANTONIO
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-10094477 |
GONZALEZ YANEZ BEATRIZ ELENA
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-11483196 |
YSTURIZ YSTURIZ CARMEN JOSEFINA
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-11486099 |
BLANCO CALDERA CARMEN JULIA
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-18752486 |
ATENCIO MENA MILLER JOSE
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-28547380 |
MORENO OSORIO JHENNYFER DEL VALLE
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-10491589 |
VARGAS JOSE MANUEL
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-10698380 |
URRUTIA GOMEZ PEDRO VICENTE
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |