República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 24 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. LOS SALIAS
Parroquia: PQ. SAN ANTONIO LOS ALTOS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA LOS CASTORES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14261809 DE ABREU FERNANDES ERNESTO FERNANDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12158502 BLANCO DIAZ RANDIE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10275016 PARPARCEN TORRES MARIA VALENTINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14215402 SOTO MAYORA ROXANA YAMILET SECRETARIA O SECRETARIO
V-15394609 GORRIN GOMEZ FEDERICO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-2768306 ARIAS DE HENRIQUEZ LUIVIC MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12414918 NIETO OLIVO ANIBAL ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13600405 DELMORAL PEREZ MARIO RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12878719 YUMAR ARGOTTI GERMAN EFRAIN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11919206 CAMACHO MORA JOSE RAFAEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11042202 BELLO RODRIGUEZ MARIA CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5568315 RONDON MAINA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6992012 VARELA SIERRALTA HECTOR MARIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17514809 DE ABREU RODRIGUEZ HECTOR GONZALO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16814013 CALLENDER LOPEZ JACKELINE MAIRET TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17558106 AGUILAR SANCHEZ DANIEL ALBERTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12064710 GUTIERREZ LUNA MARIHEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9417516 MENDEZ MORALES JOEL JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17423206 QUINTANA ESCALANTE JUAN ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6891909 GONZALEZ VILLAPAREDES VLADIMIR RAFAEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10946008 CARIAS FABELO YSANIA JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10277715 RODRIGUEZ LORENZO MARIA VICTORIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13750014 HERRERA DE SERRA CORINA ROSA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6409118 PEREZ PEREZ VICTOR INOCENCIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9064019 LIVIERES LUTZ RAFAEL SILVINO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6457211 CASTRO MARTINEZ ROSARIO ELENA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5887419 CAMPOS PEREZ DANIEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6913303 PARANZINO PASCUALE ANGELO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19401203 SEQUERA GUTIERREZ CARLOS SACHER DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6377114 MASROUA DE ABUCHAIBE ALEXANDRA DEL CARMEN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10856839 VILLARROEL HERNANDEZ MAGLINA ISABEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16265722 LARA BIASCO PEDRO JUVENAL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6903927 MARTINEZ MEDINA WISMARCK JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6431424 DE PONTE DE DA SILVA DEISY SECRETARIA O SECRETARIO
V-17979737 FONTIVEROS PADRON MARIA ELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8680327 DIAZ MANZO OMAR DANILO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7738524 DOMINGUEZ DE GOMEZ EDITH MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18738424 BARRETO ROMERO KATHERINE ANDREA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17589120 PEREZ DIAZ RAUL ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9486922 SALAS RIVAS MAYLI TRINIDAD SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10878322 PEREZ DE HAINES CRISTINA MATILDE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12161731 VILA VAZQUEZ YOLIMAR ALEJANDRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10282530 MENEZES DE GOUVEIA JORDAO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4772436 BRINGAS SAN EMETERIO FRANCISCO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18357024 ZAMBRANO VILLAMIZAR JHONEVER JOSUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13139032 ESCORIHUELA REYES MARIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6917422 BALDERA BENAIGES MARIA DOLORES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7605027 BRACHO FERNANDEZ MARCO ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6426236 HAYLING ROJAS RICARDO ROBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25281627 BRITO BRITO NANCY JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11552727 OTERO LARES ALEJANDRO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8009732 CALDERON DUGARTE MARY CLEMENCIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13600228 CARRERO BERVINS BARBARA ALEJANDRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12145236 MALDONADO ALVARADO PEDRO ARISTOBULO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11993325 BOLIVAR BECERRA JEINNY MARLENE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6291325 DA SILVA GONCALVEZ SALOME DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6970839 POU ROIG MARIA ELENA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12216032 MARDO NEMETH VIVIANA MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11044633 PADILLA SEGURA LAURA GABRIELA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6512431 BRICEÑO DE PIETROBELLI LYDA ELVIRA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7380356 GOMEZ DE BASTARDO LUISA DELIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-4584449 SERPONE DE GONZALEZ MARIA SOLEDAD PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9240156 MEDINA MOLLANO GLORIA ESPERANZA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10786542 GIL LEAL GUSTAVO SECRETARIA O SECRETARIO
V-24883147 ARMAS RUIZ DE CASTILLA ANGELA TERESA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9120049 CAJIAS DE OROZA RAYMA SHIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8760953 ESCOBAR ABELLO ZOILO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7948655 SANCHEZ LUCIA DEL PILAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8306341 FUCHS ANSELMI REINALDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6550752 SANCHEZ DE ARENAS PILAR ANGELICA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11497240 LARA ESCALANTE MARIA YELITZA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11048345 MEDRANO GOMEZ TYRONE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6455848 GONZALEZ DE BASTIDAS ELISA MERCEDES DE LA COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17375744 GUILLEN BARILLAS GABRIEL ARCANGEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7539643 MATOS RAFAEL ANGEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12357157 DECENA DE MARTINEZ ORLAMY BEATRIZ CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9187558 SANCHEZ CARDENAS ILDA SULAY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10831857 CONTRERAS MICHINAUX ALEXANDRA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11959451 UZCATEGUI MENDEZ JUANCARLOS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10354555 ORTEGA PADILLA ANAIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10892646 MEZA DANIEL ELEAZAR NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9953951 BARBERA ROJAS ANDRES JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10755847 VALERO QUIROZ HENRY ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6459443 MORILLA MONCADA DANIEL ALEJANDRO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11601740 ALCANTARA LANDAETA HIYANU DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10444756 PINEDA ESCOBAR CARLOS JAVIER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17465255 REYES JAIMES SANDRA VANESSA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4799358 SATURNO HERNANDEZ CARMEN JUDITH DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17979152 CASTRO SISTIAGA DANIELA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10335742 ARRIECHE LOBO JESSIKA GRACIELA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6550262 HIGUERA JUKISZ NATALIA ELENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12094868 GONZALEZ DELLAN YAMILETH CAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10283278 ZANNELLA TORRES MARIA ESTELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4576261 VASQUEZ ROMERO OSCAR SECRETARIA O SECRETARIO
V-3882463 LOPEZ PERALTA CESAR ARISTIDES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14071570 VASQUEZ DUGARTE KRUCHESKA VIDALINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12293260 BALDA QUIJADA BEATRIZ MARINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6220667 CACERES CORDOBA DARIO ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3973670 LOPEZ DE GALLARDO XIOMARA MARGARITA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6962572 CAMARILLO FUENMAYOR NELSON ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12158570 ALVES GUTIERREZ EDWARD MANUEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12561478 HADIDIAN KAJAYAN NARCES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12174264 CORDOBA MARIN LIZA CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13232060 RODRIGUEZ DOMINGUEZ ROBERTO ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12062769 MARTINEZ DAVILA EFRAIN JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4168968 ROJAS DAVILA ORALIA NAHIR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16265970 HERNANDEZ MESA ADRIAN ALEJANDRO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12071567 LAMOGLIA URBANO HUGO DOMINGO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6867675 MENDOZA VARGAS ULISES JESUS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16363065 RIVERO VALIENTE CARLOS EDUARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13832859 INTRIAGO FERNANDEZ WALTER ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10502765 SOTO BLANCO YASMIN ZIMARI DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4586473 MONASCAL LOPEZ PEDRO RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7948566 SANCHEZ YANES MARIA GABRIELA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6896365 ECHARRY DE GIANNELLI JASMYN ESMERALDA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-3890269 ARBELAEZ DE POOL JOSEFINA MARGARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13942567 LOPEZ ORTIZ MARIENYTH DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17608173 CASTILLO RANGEL MOISEC ISRRAEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10381273 BAQUERO APONTE MARVIN LENIN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11706380 VIELMA BRICEÑO YOLY JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7883584 BECERRA DE DA SILVA MONICA YASMELY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10508191 MORENO SUCRE HELIMENAS RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14955599 MENDOZA RODIL JAKSON ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-8930793 MORENO CASTILLO ESMERIDA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6843193 ROJAS ROSELLI MARIO JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13112898 ESCALONA CORSO CARLOS EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10862099 SOTELDO ESCALONA DANNIELA JANNETT CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13231891 CUESTA ORTIZ YEIM QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4115594 CASTILLO DE NANCY JOSEFINA MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12160485 LOAIZA ARELLANO WILFREDO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10173696 RINCON RIVERA MARICELA ISABEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12414980 CASARELLA NUÑEZ MARIO ERNESTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17287993 RUIZ PALMA ANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14157483 NAVA DE ALL PATRICIA ISABEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11688687 GOMEZ SOJO MARIANELLA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12958096 GONCALVES GONCALVES MIGUEL NOE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6253882 FLORES DE OBAYA JENNIFER SILVESTRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16732289 APONCIO PEREZ ZENAHIR ZORAYA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10334380 OTAZO SANCHEZ NEREIDA BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12415899 BLANCO DIAZ REDGIE D NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13643995 VASQUEZ PARRA ZENAIDA MILAGRO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12094179 MARCANO HURTADO GABRIELA EMPERATRIZ DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13600186 SINDIN PINO CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4886696 PEREZ DE GAMBOA ISABEL CRISTINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10712582 PINEDA CARRILLO CARMEN YURAIMA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11043380 CASTELLANOS CHANG CLARA ALEXANDRA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4420787 GOMEZ JOSE MANUEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11310891 PAZ COVA DIANA OFELIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5422381 BRITO MORALES ROSA MARIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL