República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 27 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: CE. MARACAIBO
Parroquia: PQ. COQUIVACOA
Centro: GRUPO ESCOLAR NACIONAL BATALLA DE BOYACA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17099318 QUINTERO BENITEZ YENIFFER MARGARITA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7603408 CORONADO EDISON GREGORIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11875212 TORRES GUERRERO SUGEY GREGORIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13624415 BELLO BLANCO YOLIMAR MARGARITA SECRETARIA O SECRETARIO
V-15193308 MORENO VERGARA YEYNNY TERESA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15524516 CHACIN MANTILLA KENLORIS NOLFRET SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12620003 CASTILLO LOPEZ AURA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18648108 PEREIRA PIMIENTA JOSEIMY ANELFI CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7796305 CHAVEZ HENRY JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12217803 MORAN LOPEZ LISANDRO DE JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15195010 DAVILA ARAUJO JACQUELIN COROMOTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18006617 GERARDINO MEDINA YUSGLENY ANDREINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17096102 GONZALEZ RODRIGUEZ SUGELYS DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15010202 MORAN ACERO ERIKA PATRICIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9712312 ARIAS RODRIGUEZ ENRIQUE ADOLFO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17231213 MORALES EVER ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22159114 OSORIO TUIRAN HORTENSIA ESTHER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19017916 TURNSEK BARRIOS ABRAHAM SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12801309 DURANGO HERNANDEZ LUZ MARINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11857801 DIAZ CASTILLO JORGE MARTIN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14629101 DOMENECH DE GONZALEZ ASTRID DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17804215 PINO ALVARADO JUKEITLYN CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12620004 CASTILLO LOPEZ AURA MARIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25294915 GARIZABALO MERCADO DEISY DEL CARMEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12353714 PULIDO MEDINA CARMEN TERESA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12542206 TORRES APONTE YELITZA CHIQUINQUIRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14134112 RIVERA MORILLO YUJANI ERNESTINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25200402 LOPEZ LOPEZ LUCY LUZ DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18006616 GERARDINO MEDINA EDGAR ALEXANDER DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7767414 HERNANDEZ BASTIDAS EDILIA DEL CARMEN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24965726 URDANETA CARDENAS JESUS SEGUNDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18723724 CHACIN CHIRINOS RICARDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24946829 HERAZO MORENO BLANCA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7832523 LEAL PEREZ NORMA ELIZABETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-18822732 DURAN RINCON OMAR DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5655425 GARCIA VELASCO GAUDYS MIREYLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15945432 DURAN CASTRO JORGE CHRISTIAN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8505135 LEON RUZON JOSE RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14832534 MORAN ACERO ARGENIS ALBERTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14657520 NIEVES FUENMAYOR RAFAEL ANGEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14896930 PEÑA JOSE GREGORIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20441120 MUÑOZ DE ROJAS JENIFER COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14737225 DURANGO HERNANDEZ YRALIS KARINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14922029 SIMANCAS LUZARDO FRANCISCO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7892431 TAPIA HENRIQUEZ ALEXANDER ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9741127 MARRERO MANZANILLA OSCAR JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17233627 NUNEZ VIERA LINISBETH CHIQUINQUIRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20580123 DELGADO RODRIGUEZ JULIO ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4753722 GAVIDIA ATILIO ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4536423 FUENMAYOR DE MERCHAN DALIA PASTORA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18007932 VILORIA POLANCO ALEXANDER GABRIEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19309622 GOMEZ MORALES YENIFFER CHIQUINQUIRA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12697732 BERRIOS MONZANT MARVIN LEONARDO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22144233 GARCIA DORYS JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10442522 GONZALEZ VARELA NOIRALIH DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16459222 CEBALLOS SANCHEZ GUSTAVO ALFONSO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22159638 DIAZ MENESES LUZ STELLA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18382232 CEBALLOS MORA DIANA CAROLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5803824 BARBOZA ROMERO RAMON SEGUNDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17938521 URDANETA LAMEDA NAIRELIS MARIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7771953 RIVERO CARRASQUERO MERQUIZ JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18921658 TORRES GUTIERREZ MARIANGELA ISABEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18571855 LEAL PEREZ ASNOLFO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18383854 FLORES VILORIA JONATHAN JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-4994053 RAAZ DE VIERA MIRNA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18742855 NAVARRO FINOL HEBERT ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17293456 RODRIGUEZ CAñAS KAOLIS CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16355639 CABRERA QUINTERO FRANCISCO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16731857 GUTIERREZ RUIDIAZ NERYS CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19987340 BRACHO HERNANDEZ GABRIELA ANDREINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8504050 MONTIEL NEGRETTI LEANDRO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16688153 VARGAS COLINA JOSE ALEJANDRO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17684053 RUIDIAZ BAENA JUAN MIGUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16559749 FUCIL OCHOA LUISANA GERALDINE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8502655 OCHOA POLO OSCAR ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12515249 ORTEGA PUCHE MARIA CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12805944 RONCAJOLO LEON NINOSKA DEL CONSUELO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24254756 FLORES VERA JEAN CARLOS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16459141 SANCHEZ FAJARDO LEONARDO ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11285653 MALDONADO QUINTERO RAFAEL ANGEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9734552 NAVA RUZON EDISON AUGUSTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18006155 BRACHO HERNANDEZ MAIRENY MILAGROS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14922946 POLANCO YEPEZ VICTOR ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20776840 BARRIOS AGUAS ROYMER DE JESUS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19073847 NERY REY MERVIN ALEXANDER DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15944350 MENDEZ MENDOZA ALBENIS ALBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19906346 BAEZ SANCHEZ GABRIELA JOSEFINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25396943 CAMARGO DE FLOREZ RUBBY MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7617954 MANZANILLA FREDDY RAMON DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12589541 CABRERA QUINTERO MARIA CHIQUINQUIRA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12445871 SULBARAN ALBAREZ ANGEL ALBERTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12308976 VASQUEZ SALAS ALEXANDER ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12256078 MENDEZ BIANKA JOSETT SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12256066 THERAN MONTIEL MIXY DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-14737878 OJEDA OBERTO NOE ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20441164 MUÑOZ MONZANT LUIS ERNESTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12307776 MONTILLA MARLENY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12441969 VILCHEZ DELGADO SILENE DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17958864 ORTA DE BOTERO JONELYS CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4744564 ORTEGA JOSE OSMAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15765472 POLANCO DIAZ EDGARDO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12404375 PERNIA ORTEGA HERMECIADES DE JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18574262 TORRES BENCOMO JHOALIS DAYANNA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5165874 CASIQUE DE SILVA MARLENY MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10408968 PIÑA MANUEL ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12945278 CASTILLO LOPEZ JUAN JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13300460 BARBOZA ARAUJO JOSE JAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8172360 URDANETA DE LOAIZA ALIBIA ROSA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25608878 PIMIENTA HERRERA CLAUDIA MARIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18119373 YEPEZ BARROSO ASTRID ALEXANDRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21730863 MONSALVE LARREAL LILIBETH CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13877374 YEPEZ YEPEZ JORGE ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18874569 HERNANDEZ ORTEGA LENNY CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14822671 CABALLERO MONTES NEYLA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17326966 BOSCAN SOTO ORLANDO ALBERTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16347578 MARQUEZ DUQUE DOLLIS DEL VALLE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18918160 TORRES ZAMBRANO ADRIANA CAROLINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8502968 RODRIGUEZ DIAZ ERNESTO ENRIQUE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15766360 RIVERO LOZANO DANAY JOSEFINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18382360 YEPEZ YEPEZ VICTOR JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11606587 BLANCO GONZALEZ JHONNY ABEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13370196 ROBERTIS LEON ANGEL JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17412295 ARDILA BRACHO LEONARDO ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12404387 NAVA ALBERTO DE JESUS SECRETARIA O SECRETARIO
V-16456491 TORRES ZAMBRANO JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19309889 RODRIGUEZ CAÑAS RICKY HENDERSON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5822182 LARREAL EURO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13932096 GARCIA ROMAN MIGUEL ANGEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4318088 HERNANDEZ DE BRACHO LUZ MARINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11864696 HUERTA HUERTA JACQUELINE ROSA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9730494 NEGRETTE RODRIGUEZ ALMEIRA LUISA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13705891 PEREZ OTALVAREZ LUIS ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21730586 URDANETA CARDENAS BELKIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9748082 GALUE LOAIZA IDELFO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22159699 MC DONALD DENISE DIANA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19569379 CALIXTO GONZALEZ IRANA LUCIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18516595 PARRA GALUE OSWALDO ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16987390 BLANCO ESPINA MAKENSI JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11875696 CHAABAN AGUILAR SAID AFIF SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18120192 LUZARDO COLMENARES MAYERLIN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-5796793 VILORIA SOTO PEDRO BENITO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13705690 GIL JEAN CARLOS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13002693 ANDRADE TORRES JONATHAN RAFAEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15560085 ANDRADE CHOURIO ANA GABRIELA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13077582 ALVAREZ TEOBALDO ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13372395 FERRER VARGAS TAHISMIR BEATRIZ DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7608986 HUERTA HUERTA EGLE ANTONIA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9746981 GOMEZ VASQUEZ SONIA TERESITA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23270898 ESPINA REYES JHON SIMON DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18005688 ANDRADE SANCHEZ GERARDO ENRIQUE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL