República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 25 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. CARABOBO
Municipio: CE. VALENCIA
Parroquia: PQ. CATEDRAL
Centro: GRUPO ESCOLAR RAFAEL ARVELO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13851508 SANCHEZ VASQUEZ EDGARDO DE JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7141908 FERNANDEZ ACOSTA ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23411602 RODRIGUEZ RAMIREZ GIUSEPPE SALVATORE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15259910 RODRIGUEZ REYES HILDA MILAGROS SECRETARIA O SECRETARIO
V-8943013 LA ROSA RAMIREZ JOSE LUIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13809911 PRIETO MONTILLA JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19001507 DA LUZ DA SILVA JUAN ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10079501 SOLANO UZCATEGUI JOSE RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12431212 ARIZA DE RINCON BLANCA INES QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7137516 MARQUEZ JESUS ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23230604 CORTEZ SALGUERO JULIO EDUARDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18320101 LOZADA PINTO RONAR REINALDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5492000 MORFFE RODRIGUEZ ALICIA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18533208 OLAVE RUEDA GREYZEL LORENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7563110 PARRA SANDOVAL ROSA MERCEDES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14985705 GONZALEZ LAVACUDE CELIA YOMIT CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20081016 NOLASCO FRESA MANUEL ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6936310 GARCIA VILLANUEVA HILDA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19321709 FERNANDEZ ROJAS ANA GABRIELA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10351505 GOMEZ QUEVEDO JOAQUIN ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11149014 AVILA GUEVARA DAYANA MERCEDES NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19557817 ALVAREZ VEROES ALBERT JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11355613 LIZARRAGA ORTIZ ISLEIDA ELENA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9388610 CAMACHO DE ROMERO ADRIANA LIZBEHT DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17613305 MATUTE GONZALEZ DAYIBETH DEL CARMEN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13462902 CONTRERAS PERDOMO JOSE GREGORIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7062414 OJEDA PETIT BRENDA MERCEDES DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8519210 GUERE MELEAN AMADO RAMON DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18410912 CAPPAI DE LUGO LUISA EMILIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14848312 RIOS SEQUERA MARIA EUGENIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-3692129 OLIVERO CASTILLO MARIA DEL ROSARIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11807518 ABREU CASTILLO SOBEIDA MILADY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5372125 CASTILLO RAMON ORLANDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22209026 LUI HOWARD SECRETARIA O SECRETARIO
V-22332722 GUTIERREZ DE LUNA LUZ JAQUELINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11083119 PETIT PACHECO ELEYZA MILANGELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19524124 GARCIA RODRIGUEZ RAMON ALEXANDER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18253122 ARTEAGA SILVA KARLA LISSET CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24995123 COPETE VALENCIA IRMA DOLLY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16873928 BETANCOURT RODRIGUEZ VIVIANA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5461231 POLANCO CUMARE LUIS FELIPE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7144927 ORTIZ SILVA DAMARIS MERCEDES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24903526 FANDIÑO DE TABARES LIGIA MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19365533 NAVARRO PEREZ DAMARYS DEL PILAR SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22005725 FERRY WALTER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14715822 CORTEZ FERNANDEZ SUGEY CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14757124 ROMERO HERNANDEZ NAYIBIS NAZARETH QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19920132 OCORO ORTIZ YORDANO WLADIMIR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16895628 NAVARRO OVALLOS IXAMAR LISBETH SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13734723 CLAVIJO MARIN LUZ MARINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11695828 LAMEDA PEDRO MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5590433 ANDRADE ROMAN ALEXIS COROMOTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14732233 GONZALEZ LINARES MANUEL DOMINGO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4336026 RUJANO PARRA FRANCIS JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16595125 MESA MORENO GLORIA INES DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4762222 VICUÑA TORO ENDER JESUS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13750732 SANJUAN MENDOZA LIBARDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16786126 LIENDO IZAGUIRRE ELIANA MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9412619 SANCHEZ ARELIS VIOLETA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12603726 TOBON TORRES KERMIS ARMANDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12596947 PONCE RENGIFO OLIBERKA DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9052449 RIVERA LUIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8141843 BRICEÑO SERRANO MANUEL JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17072248 OJEDA MARTINEZ MARYURIS ESTHER SECRETARIA O SECRETARIO
V-6259137 HIDALGO ROJAS JUAN ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13505235 WU QI LUN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12040143 GUILLEN AZUAJE JOSE BAUDILIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17315848 VALDIVEZ CASTILLO FRANKLIN OMAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18435943 RIVERO BARRAZA JAVIER ARTURO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7140845 OROSCO OCHOA WILLIAM HERIBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16211537 FERNANDEZ LOPEZ EUXIDES JAVIER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6939346 MALPICA OCHOA MIREYA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18958135 MACIA PULGAR IVETTE ELENA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15822637 MORALES AREVALO ROBERT EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16688736 TORRES MARRIAGA RAFAEL SEGUNDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15452734 PARRA GONZALEZ CARLOS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24299434 PATIÑO DE BERMUDEZ IVON DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11147535 ROMERO GAMBOA FRANCELIS VILMA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18480249 REYES ZEA DARWIN ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13302048 FUENTES RICO LENNYS ELIZABETH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23425246 ROJAS MORA PABLO FRANCISCO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16060845 FREITEZ FERRER IBRAHIN JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18643143 VASQUEZ RIERA YOHANNA YANET DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7139039 MARINELLI FRANCISCO ANTONIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6332647 MARTINEZ LUNA CARMEN MARIELA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7038844 RENGIFO BEATRIZ JOSEFINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16895936 CASSARINO MOLDES SARO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7190938 PAEZ ISBELIA JOSEFINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22432735 AGUDELO GARCIA FERNANDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15746448 NIÑO DE RODRIGUEZ MARIA CRISTINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5405554 MORILLO JOSE ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24348552 SANTIAGO SARMIENTO DARGYE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18062456 NUÑEZ NIXON SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15703164 ROJAS MARTINEZ NOHANYS YACKELIN SECRETARIA O SECRETARIO
V-4873666 MARTINEZ RODRIGUEZ JASBHET DEL MILAGRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8836762 RODRIGUEZ BLANCO VICTOR MANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8844355 CORREDOR ROSALES ALIS MARGOT TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8672860 MONTENEGRO TOVAR RAFAEL OSWALDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7130163 GUEVARA GUERRA EMILE MIGUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14583460 FELIZ DIANA MARGARITA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17602864 BARTOLOZZI MORENO FRANCIA DAYANA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12035659 MEDINA POLO MANUEL OSWALDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9642363 MEJIAS OMAÑA LUIS ERNESTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8830552 MARTINEZ DE FIGUERA MAYRA ELENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9647862 AGUIAR ROMERO JOSE LUIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16399265 FLORES BARON MARIANNY MAGDALENA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16016757 CARRASQUERO RAMOS JOSE JAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9601358 SANCHEZ PARRA JULIO CESAR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12472852 LEON ARAUJO MAURY GEOCONDA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12605955 MEZA ACOSTA YENNY ALEXANDRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12910650 PARRALES GONZALEZ OSCAR ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7322955 LOZADA FREDY ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15190857 SILVA MORENO ANAIS ROSANDRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23572564 SUAREZ OBANDO HAROLD DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9589452 SANCHEZ GONZALEZ CARLOS ENRIQUE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9445260 MACHADO TOVAR CARMEN DARIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5368959 CASTILLO JOSE MANUEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12031661 ROMERO JAVIER OLMEDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14527656 ALVAREZ GRANADILLO FRANCIS EDUVIGES DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8830153 SUISBEL BUISSES RENEE RAFAEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17778771 SEVILLA ALVES GUILLERMO ALBERTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14184981 APONTE GUTIERREZ YOJANA MARIMER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13988975 FERNANDEZ SERRA PILAR DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22406271 RIASCOS PERLAZA MAGDALENA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11816969 CASTILLO SUAREZ LILIANA ELIZABETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16772274 MINA RIASCOS DOUGLAS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13754567 RODRIGUEZ MARQUEZ MAYIRA VIRGINIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7006978 GUTIERREZ COLMENARES ANTONIA MARLENE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7891582 MEJIAS ERNESTO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7129481 MUIÑO CORRAL SILVIA CONSUELO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22416667 MORENO ALVAREZ ALFREDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22408577 ZAMBRANO LOPEZ DANIEL RICARDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-8668475 PINEDA RODRIGUEZ NORMA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15160379 MAARUF DE FARHAT NAWAL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4465976 RIOS MONTENEGRO WILLIAM CESAR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13946080 CASTILLO HECTOR OSWALDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15397375 ROBLES TOLEDO CARLOS ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5385577 HENRIQUEZ PINTO SAUL ARGENIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12774370 PEREZ RODRIGUEZ JUDYBETZY JOSEPH SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7130770 LEMUS MORALES JULIO CESAR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18468076 VALERO MORENO YESENIA DEL VALLE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24700767 KARAKI DE DARWICH RIMA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-24496271 CORTEZ HERNANDEZ LINDA DELIA MARIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17276370 ALVARADO MIGUEL ANGEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17777382 ACEVEDO MARTINEZ MARCOS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6184581 TORRES LUIS ALFREDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13331872 TAM DE CEN AI PING DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6855679 PLAZAS BRACAMONTE MARIA DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24974667 ZULUAGA QUINTERO GILBERTO ALONSO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7015373 BASTIDAS PARADA ARMANDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18956795 HERRERA URIBE NELSON MANUEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15833590 MARRERO SCURPI ROGER ERNESTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13381396 ISAGUIRRE MARTINEZ CAROLINA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9651891 GUEVARA MARTINEZ RUXAY JACQUELINE SECRETARIA O SECRETARIO
V-16483298 SALCEDO PEÑA BELGICA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7097284 ESCORIHUELA GARCIA FLOR MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22408589 PONCE HERRERA CARLOS ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20369396 GUERRERO CUELLAR JOSE GREGORIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7008999 HERA RIVAS MAGALY COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11347585 CENTENO VELOZ ELIOSWALD D'ALEXANDER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10740586 NUÑEZ PEREZ JOSE ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24466883 MINA SOLARTE NELSON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16053892 GARCIA FLORES REUCAR TOMAS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13071287 SOLANO TANIA JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4134086 BRICEÑO REYES BLANCA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14392883 VILLAMIZAR PARISCA JUAN MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22752899 BUITRIAGO HERNANDEZ BEATRIZ SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18252091 PARISCA SERGIO ALEJANDRO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8293099 GARCIA LARCON DANIELA CANDIDA DOMI OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22204997 REYES AGUIRRE JOSE RUFINO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7123899 ZAMORA AULAR NELSON ELIAS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16243698 GALVIS FONSECA NANCY CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4866391 NARVAEZ DE CASTILLO HILCIA COROMOTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12481784 ALEMAN RIOS YGNACIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23213386 AVELLA ARIAS ANA MERCEDES DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4448494 MORENO GERMAN RAMON DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19676586 BELTRAN GRANADOS JORGE ELIECER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4137386 URENA LILIA JOSEFINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9448691 DOS SANTOS DE JESUS ALEJANDRO JUAN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL