República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 25 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MERIDA
Municipio: MP. TOVAR
Parroquia: PQ. EL LLANO
Centro: PREESCOLAR ANANIAS AVENDAÑO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17770044 QUIÑONES VIVAS RAMON ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10853726 BARREIRO LOPEZ JESUS ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7637725 RODRIGUEZ MANUEL SALVADOR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16908023 CONTRERAS VEGA DIANA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14447506 MEDINA CONTRERAS KAREEM ELISA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13014515 DAVILA MOLINA ANA IRIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23493821 FLORES JAIMES OCTAVIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19046034 PEREZ CONTRERAS TANIA ROSALIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13525625 CONTRERAS CARDENAS YASMIN COROMOTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16908536 GUERRERO ESCALANTE LEONARDO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17769520 BUSTAMANTE JELITHZA COROMOTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9196322 ARAQUE GUILLEN DILSON OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-8705019 MARQUEZ ALARCON RAUL ALEX PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10904533 DIAZ ANGULO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11180340 GUDIÑO TORRES ANGEL DAVID TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13525501 RAMIREZ MENDEZ YENY DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13230340 RAMIREZ PINEDA HENRY LEONARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19046016 GARCIA GUTIERREZ LAURA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18816346 RODRIGUEZ BEDOYA TULIA NATHALY SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16316619 PINEDA RUJANO EDGAR ADELMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8706111 RAMIREZ RAMIREZ REMIGIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12049310 MARQUEZ PABON LUZ YRAIMA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14177237 CARUCI NAVAS OTTO KEARSON DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17322610 PEREZ MOLINA JOSE GREGORIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8089225 FLORES ROSA ELENA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18209002 PEREZ BARON MARIA FERNANDA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13965344 CONTRERAS CONTRERAS TAINA ZULAY DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4468525 RAMIREZ GARCIA LUIS ORANGEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17323704 GOMEZ CONTRERAS LINO ALEXANDER DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12917713 RAMIREZ ANGULO EDIXON ALBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13790161 MARQUEZ CONTRERAS YAMILY MILAGROS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9069171 GARCIA CARLOS ARTURO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16906768 CHACON MOLINA JOSE JUAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16907848 MOLINA MEDINA SORANGEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-8073252 ROSALES DE MONTILVA HILDA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8076162 ZAMBRANO MENDEZ JUAN RAMON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16317873 RONDON GARCIA YULIAN MILDRETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18579170 MORET DIAZ JORGE ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16908048 URBINA SALAS GUSTAVO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12800761 NOGUERA MORA RAFAEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10903753 ARAQUE MOLINA MARISOL DEL VALLE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12800664 CASTELLANOS GUERRERO ANA JOSEFA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14255469 ESCALANTE ZERPA JUAN ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12800768 COLON USECHE SARIN GABRIELA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15074255 PEREZ ZORAIDA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10904473 RAMIREZ DIAZ ALEXANDER GERMAN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19148956 BETANCOURT RUZA JACKELINE DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10899772 CONTRERAS MOLINA RUTH MARY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14395759 FIGUERA GOMEZ ARACELYS ANA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18208770 PERNIA DIAZ YRIS YAJAIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14581669 GALICIA QUIÑONES YOHAN RAFAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12219770 RUJANO GUERRERO NELVIS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16878872 CARRERO JULIO ERMIDES DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12220872 RONDON HERNANDEZ CAROL TERESA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14623974 PEREZ ORTEGA ELIER RAFAEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18207662 ZAMBRANO ROSMEL ALBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6452271 MOLINA DE CONTRERAS BELKIS XIOMARA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15074372 SANCHEZ GUERRERO ROSANA MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13013774 UZCATEGUI HERNANDEZ JENNY BETZABETH DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17771964 VILLALOBOS PIÑA GABRIELA COROMOTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18570079 ROSALES ZAMBRANO ABEL AUGUSTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8087978 ARELLANO CEGARRA MARBELIS MARGARITA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15695476 DUGARTE RAMOS JOHAN JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7797480 OLIVARES DE MEDINA YDA FELICIANA SECRETARIA O SECRETARIO
V-8087776 POSADAS MOLINA DAISY TIBISAY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8087185 MONTILVA CONTRERAS MARCELO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12048877 VARELA PERALTA JOSE EFIGENIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12487685 CASTILLO GUSTAVO ADOLFO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3297884 MONSALVE DE ROA CARMEN EMILSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12048584 CRIOLLO ROSAURA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12049081 GUTIERREZ DE HERNANDEZ NAYLLETH YARIMA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17769984 GUTIERREZ MOLINA REINA YUSMERY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10903081 ARELLANO JOSE OSCAR PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8086178 MARQUEZ DE GANDARA YRMA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18420579 VARGAS MARQUEZ GERMAN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-3940677 DURAN TROCONIS EDGAR JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13013984 RAMIREZ CONTRERAS LUIS ALEXANDER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13014277 QUINTERO CONTRERAS ZAIDA ROMINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15694183 MONTILLA MARQUEZ ELYS EDUARDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17321876 CARRERO FERNANDEZ SOLANÑI MILAMAR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12219984 MORA DE QUINTERO YOLY DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15694878 GUTIERREZ PEÑALOZA KERLET ADRIANA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15694280 ROSALES MENDEZ INGRID YANETH DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8712875 MENDEZ BRACHO CARMEN OMAIRA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10903779 GIL SANCHEZ OSCAR ALIRIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5535486 DELGADO HIGUERA GERARDO ELY DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8084880 RUJANO CONTRERAS CARMEN TERESA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10901681 BOLAÑOS MEZA FELIX ENRIQUE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8085383 PEÑUELA CORREDOR MARIA SOCORRO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18288578 SULBARAN BARAZARTE GABRIELA NACARI DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10903588 QUIÑONES SANCHEZ DEOVIGILDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13790988 RAMIREZ GONZALEZ JUAN PABLO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10905888 CARRERO CALDERON JOSE ARISTOBULO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15880389 CAMARGO GARCIA BELKYS JANETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-14131594 BAEZ MEDINA GLENDIS JANETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12255793 ARAQUE DORIS DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10899488 DURAN JAVIER OSWALDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13790190 ALARCON CONTRERAS BARBARA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12778088 PULIDO VERGARA IRIS CECILIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8706492 NAVA DE ZERPA NORIS TIBISAY SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8709092 BELANDRIA MOLINA BLANCA MAYELA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8084090 CARRERO CONTRERAS LUIS BELTRAN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15695788 RUJANO ROJAS MAYRA GRABIELA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10851296 TARAZONA DE VASQUEZ ELVIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4472592 MORA RODRIGUEZ FELICITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12220591 MOLINA SALAS KARELYS ANTONIETA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12847894 FUENTES DURAN DILIA INES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20395596 MONTILVA MONTOYA ELITZA YUSMARY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8089197 RAMIREZ MARIANELA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8087489 RAMIREZ DE ESCALANTE MIREYA COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10548891 LARES CASTILLO LAURA YURIMA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8707896 SOTO MEDINA HECTOR ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-23721896 JIMENEZ BAEZA HAROLD ENRIQUE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10900692 GOMEZ GUZMAN RAMONA MARIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17323897 BARRIOS DIAZ ANDRES ELGARDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16990397 AZUAJE GUTIERREZ MASSIEL KRISTEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12220096 GRAZIOSI AVILA GIANFRANCO ADOLFO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14131992 MORENO NELLY CAROLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8075696 MOLINA GUERRERO CIOLE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8710889 RIVERA FRANK EBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL