República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 25 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. SUCRE
Parroquia: PQ. LEONCIO MARTINEZ
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL MARTINEZ CENTENO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17706405 LOPEZ HERNANDEZ DIANA CAROLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-3664516 MAYORCA ESCALONA MANUEL VICENTE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5524515 GONZALEZ POLET RENE JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17441609 LEPERVANCHE ACEDO MORELA MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-12292323 BLATT LERNER DANIEL BERNARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6520019 ACOSTA ALCALA CLARITZA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4769002 RODRIGUEZ GALINDEZ JORGE ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11034305 RAMIREZ RANGEL MONICA LISBETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4357008 DIAZ MENDEZ LUIS MIGUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13170212 VELASQUEZ BUSTOS JUAN DAVID SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12220622 VARELA FORERO MARIA EUGENIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14484006 URBINA REQUENA ANGELA BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-4349108 LECHTIG LECHTIG SULY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4089408 NAJUL SALDIVIA MARIA VIRGINIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4356222 GIMENO LAMARCA MARIA DEL PILAR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14387906 GARCIA MONCADA YAJAIRA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14143818 CARVALLO CASTILLO PABLO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10642301 CHOLLET DUGARTE MARIA EUGENIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10350811 FABIANO GUTIERREZ MAURICIO MIGUEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9972923 AZPURUA MENDOZA LUISA MERCEDES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6305608 BARRA BARRA FRANCESCO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5654015 MORA DE NAVARRO ROSA AURA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6915813 ALONSO DE DI SILVIO MARILUZ DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11232717 PEREZ BELISARIO ALBE MERCEDES DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6476423 GONZALEZ QUINTANA ARTURO ANDRES DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6081818 MANDAWES DAHHAN MIRIAM DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13113500 REGALADO MOLINARY IVONNE IVETTE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9231216 RAMIREZ PEREZ RODULFO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10532313 WERTENSTEIN KREISEL ALEX DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10258212 DE LA CRUZ DE AVILA ROSA ALBA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4885924 SANCHEZ VIGAS DIEGO RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6966646 CARMONA JORGE CARLOS EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4773425 CARDENAS GARCIA PABLO EMILIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6460533 MARTINEZ PEREZ RAFAEL ALFREDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-17852037 ALVAREZ CRUZ MARIANGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18529142 MERCADO REYES LIZ JENNIFER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11569825 JIMENEZ MARQUEZ GERMAN CRISTOBAL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10816031 CHAKKAL ABAJIAN FANI BRIGIT CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18936931 PEREZ RODRIGUEZ FERNANDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9972332 PARDO MARTINEZ JUAN ANDRES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11228934 BENITEZ ROSALES ATILIO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7511038 LOBO YAJAIRA MERCEDES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10344646 GONZALEZ GONZALEZ MAGDALENA CANDELARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12626426 LAZO ORTEGA CARLOS MANUEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15555737 PAREDES YAÑEZ GUILLERMO ANTONIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13824245 CASTILLO MENDEZ LUIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11030731 LA ROSA MEDINA HEIDA JANETTE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6302141 DEMENDOZA RODRIGUEZ CLAUDIO ERNESTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12063124 PIRELA RIVAS IVAN SEBASTIAN ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17530444 FALCON REYES CARLOS EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11231633 ORSINI CICCHINI CLAUDIO ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18646238 MANRIQUE BERROTERAN ELEANIN GABRIELA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11735230 BOUCHARA DE COHEN VERONIQUE RUTH DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19378539 DEMENDOZA PEREZ LUIS ERNESTO III DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6302142 DEMENDOZA RODRIGUEZ ERWIN LEONARDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11655327 BIRBE VELASQUEZ ROBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12059534 PIÑA DE VILLARROEL BEATRIZ JOSEFINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11225830 NUÑEZ DE CACERES PEREZ VERONICA LUZ ANGELA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11277226 SANCHEZ LOPEZ YULINA MERCEDES DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12296037 MARQUEZ DE MARTINEZ LORENA LEONOR DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6911651 VOGELER MENDOZA JUAN ANDRES PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6819356 MARCO OLIVERA ALEJANDRO FRANCISCO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5533256 GIORDANO PALANCARES FERNANDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11027769 HITZELSBERGER GOMEZ GUNTHER HEINRICH SECRETARIA O SECRETARIO
V-18011152 BERACHA FIKSMAN EDUARDO SALOMON PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12067747 AUMAITRE URBAEZ FRANLIX JOSELEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18277355 CASANOVA CENTENO GUSTAVO ADOLFO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-3659350 BOTTERO VARGAS JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11672852 LAMBIS DE AVILA ERIKA MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11936651 AYALA RINCON JUAN CARLOS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11932964 PERTIÑEZ HEIDENREICH ROSARIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11427851 PEREZ OCHOA ISABEL CRISTINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11408454 GONZALEZ LATTRONICO LUZ PENELOPE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17801560 GONZALEZ REYES CESAR FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11134553 MONTILLA VICTORA CARLOS EDUARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5970647 TEDESCO ZITO FRANCESCO GIUSEPPE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11560871 BREA MALAVE GERARDO ARTURO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4886771 RIVAS URBINA ARMANDO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-3933872 MARTINEZ GRANADILLO FREDDY JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5216856 VILLANUEVA NAVACERRADA ANA GRACIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-4886063 PARRA DE MIRO RAIZA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12624852 MILONE DE POSA ROSALBA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-4235852 GONZALEZ PADRON HENRY DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10798469 BELMONTE BRITO LUIS ENRIQUE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-3934154 PAESANO GALINDO NORA CRISTINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11232471 REVERON GONZALEZ ERIC ROMAN DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5454062 ROJAS CEBOLLA JUAN ANIBAL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7924947 REYES POLO OMAR RAFAEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10800357 DI SILVIO DI MARCELLO ORIETTA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13801463 PEREZ TORRES JOSE RUBEN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10472597 GAVIDIA ROJAS MARISOL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5121076 DE LUCIA CHRUSZCZ PABLO MAXIMILIANO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12421995 VIVAS ACUÑA MARA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5303086 BRUCE RODRIGUEZ CAROL JOYCE SECRETARIA O SECRETARIO
V-10742498 CACERES DUGARTE IRAIMA ELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13339583 BETAMCOURT DE MUDO BERNY CECILIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19066894 YNFANTE GARCIA ZAHIN ZINAYTH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5541692 MUDO CONDORELLI GIUSEPPE ANGELO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5846587 CHACON YRIS TERESA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17514089 PARDO DUARTE ANA MERCEDES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7469787 NODA COLINA JUAN ARMANDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5970181 AYALA PERERA RAUL ARMANDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11563579 VALECILLOS CALDERARO YILENIA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4745983 MATHEUS LOPEZ RAMON EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17039788 CALZADILLA MARIA ANGELA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13765374 LARA PAREDES RUDILMAR DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6266987 GORDILS MONTES RAMON ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9972576 BLATT DE NUDELMAN KARIN CECILIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10789475 LOPEZ GUERRA CLAUDIA GISELA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13380690 BERGER DE PILLOUD BARBARA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9969587 POSA GARCIA GIAMPIERO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5222090 NAVARRO ROJAS CARMEN TEOTISTE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12385282 MURATI CARRERO PEDRO RICARDO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6560184 HOLLWEG SCHUMANN CAI DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11590876 RIVAS DEBORA CARLOS ALEXANDER DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24933074 FANDIÑO OSCAR FERNANDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10527197 PAYARES RODRIGUEZ ANIUSKA BLANCA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11674083 CHESKO NYARY VILMA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12884684 BENEDETTO MONTESINOS DANIEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8237381 GUEVARA CARIMA FRANKLYN CELESTINO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL